Акция "Комплекс функционального питания в подарок!"

Акция "Комплекс функционального питания в подарок!"

Акция "Комплекс функционального питания в подарок!"

Продолжается акция "Комплекс функционального питания в подарок!"

Продолжается акция "Комплекс функционального питания в подарок!"

Период действия акции с 01 февраля по 30 апреля. 

Выполните следующие условия и получите новинку от компании "Комплекс функционального питания" в подарок: 

заказы на 100 баллов и более с 01 по 28 февраля  

заказы на 100 баллов и более с 01 по 31 марта (либо, 200 баллов марте, если в феврале не было сделано 100 баллов) 

заказы на 100 баллов и более с 01 по 30 апреля  

Заказы могут быть накопительными в течение месяца, но обязательно в каждом месяце действия акции личный объем должен быть не менее 100 баллов.

 Акция действует на каждые 100 баллов, выполненные в течение месяца. Например, если партнер выполняет по 200 баллов личного объема в каждом месяце действия акция, то он получает в подарок 2 комплекса функционального питания в подарок. Подарки выдаются после окончания акции.  

В акции могут участвовать все активные партнеры, также партнеры сделавшие апгрейд. Баллы полученные при регистрации не учитываются. 

Бонус! При выполнении личного объема на каждые 100 баллов в любом месяце действия акции партнер дополнительно получает 1 тоник для глаз "W nature" в подарок! Например, если партнер выполняет по 200 баллов личного объема в любом месяце действия акция, то он получает 2 тоника для глаз "W nature" в подарок.  

Если партнер, прошел регистрацию в компанию только в апреле, но также хочет участвовать в данной акции, то ему необходимо:

сделать дополнительные заказы на 300 баллов накопительно в период с 01 по 30 апреля (включительно) и тогда он тоже получит в подарок комплекс функционального питания. Баллы полученные при регистрации не учитываются. 

01.04.2019
К другим новостям магазина
Заказать
звонок